Наталья Агеева

Скажите у меня весы весы Orion OS-04B встаю вес показывает минус 88,88 (пояснения)

Как только встану сразу минус 88,88 им где-то неделя, не падали

К.
Катя ............

в электронных весах при включении идет режим автоподстройки положения платформы на 0 в течении около 5-10 секунд. включаются они от нажатия. Слегка нажмите на весы и сразу отпустите. Когда экран покажет 0, тогда и вставайте.

Зоя Антоновская

У меня весы другой фирмы, с ними надо так: сначала по ним несильно стукнуть, тогда появляется именно 88.88, но через 5 секунд там уже светится 00, вот только тогда надо на них встать.

Игорь Светлов

Сначала необходимо проверить батарейки.