Сергей Кабыко

проблема с TV Orion TV2195MJ. Звука нет и белый екран.

Читал в нете что проблема с конденсатор 470/25. но не знаю как его заменить. Завез в ремон, там сказали что нужно менять какой-то процессор, который стоит 240грн. Настороживает то что когда я ему сказа про конденсатор, то у него было секунд 10 молчания а ротом сказал что мне перезвонит и скажет когда будет готово. Ище настораживает то что сказал что будто они засветили экран и тепер меню роботает только видео не идёт, вот втом то и прикол что это всё так и было до ремонта)))) ) Короче кто знает возможен ли розвод или проблема действительно в процессоре. Помогите пожалуйста, зарание спасибо

Татьяна

Это не проблема а мелкая поломка

Дмитрий Стамболи

начинай с блока питания. скорее всего нет какого-либо напряжения.... но возможно и что похуже....

Realist

На свалку.