Зу
Зульфия

Скажите пожалуйста, можно ли будет сдавать гиа по изобразительному искусству в 2014 году?

Скажите пожалуйста, можно ли будет сдавать гиа по изобразительному искусству в 2014 году? Помогите пожалуйста, не где не могу найти ответ.

Людмила Крючкова

Нет такого экзамена в общеобразовательной школе. Что -то подобное сдают в художественной школе.