Андрей Шитиков

еду в санаторий решма ивановская область

еду от управление образование с подругой там отряды будут можноли будит самим комноты выбирать и будутли они заператься

Кирилл Faust

там будут славари выдавать и учить правильна писать слава

Надежда Демидова

маамчка!!! слушай, похуду это не санаторий, вас туда в рабство для безграмотных везут!))))

Игорь Просто Игорь

образованная леди)))))))))

Ната Графичева

Если Вы едете в санаторий РЕшма, то конечно двери должны быть запирающимися в комнатах, и сами вы комнату не имеете право выбирать потому-что в корпусе какое место отведено администрацией там и надо.