Кирилл Аксенов

Длина границ Ивановской области в км

Михаил

Границ с какой страной????

Алексей

Общая протяженность границы Ивановской области с Костромской областью составляет 425,7 км.
Общая протяженность границы Ивановской области с Нижегородской областью составляет 210,0 км.
Общая протяженность границы Ивановской области с Владимирской областью составляет 407,49 км.
Общая протяженность границы Ивановской области с Ярославской областью составляет 180,89 км.
Общая протяженность границы Ивановской
области с соседними областями (Костромской, Нижегородской, Владимирской,
Ярославской) составляет 1224,08 км.