Анастасия Однорог

Джаз, хип-хоп, рок-н-ролл, сноуборд, баскетбол, скейт. Столько прикольных вещей пришли из Америки.

Может ненависть к Америке это скрываемое неумение жить нормальной жизнью?

Дарья Савицкая

Джаз и рок-н-ролл это круто. Все остальное- херня

Вадим Андреев

Сёрфинг тоже. Американцы умеют развлекаться.

Суманбар Жамбилова

согласен.
всю культурную революцию ПОСЛЕ 50-Х. в Америке сделали. Респект им, и пусть у Америки всё будет хорошо.

Nastya Eremenko

Ну, ну.
Джаз когда появился считался не приличной музыкой потому что первое время его играли в не совсем приличных местах (публичных домах, трактирах, забегаловках и т. д. )
Хип-хоп и ганстареп это музыка гетто кварталов для чёрных (баскте болл родом оттуда же) . Позитива там практически нету.
Про рок - н-рол я вообще молчу.
На одной большой лыже (сноуборде) ещё надо уметь кататься. Скейт очень скучен.

Максим Русаков

ну спасибо им за это. но со всего света что -нибудь кто - нибудь у каго- нибудь перенимает и у России тоже ну и что.?.