Александр Ст

Кто помнит времена Рок-н-ролла? Какие чувства пробуждала эта музыка? Какие исполнители нравились больше?

Странно, в альбоме все работает..

Если есть хорошие ролики - давайте!

http://www.youtube.com/watch?v=Cm-BXU4w5rA&feature=related

Кр
Кристина

Элвис правит балом рок'н'ролла!

Иван Прасолов

Маришка Верес из Шокин Блю.. .

Кс
Ксения

Чувство свободы, восторг, выплеск эмоций. Нравится в исполнении Ж. Агузаровой "Желтые ботинки" Очень заводит!

Станислав Егоров

Смутно помню.. .
Рок-н-ролл никогда особо не любил. Да и не застал время его популярности.
Мне всегда больше тяжелый рок нравился...

Анна Колосова

Хоть и не застал времена рок-н-ролла, но наверное все это знают. Секс, наркотики и рок-н-ролл:))

Елена Воронина

да мне нравились Слейд Свит Назарет и все такое

Станислав Зимин

Битлы и Роллинги, конечно... ) Какие чувства? Самые разнообразные, но в основном близкие к развлекательным.. . По смысловой нагрузке некоторые вещи сравнимы с перетягиванием каната... ) Но лучшие тексты оставляли человека в состоянии транса (Doors) или толкали к активным действиям и переосмыслению своего места в жизни ( Uriah Heep)

С.
Сергей ....

Я не только помню--рок-н ролл и сейчас являюется одним из главных смыслов моей жизни Особенно --рок 70х
DEEP PURPLE,PINK FLOYD,BLACK SABBATH, JETHRO TULL и т. д. Но и рок н ролл 50х тоже отжигать умеем )))

Виктор Тришков

Всегда терпеть не могла этот рокн-ролл. . Потом появился спортивный " рокн-ролл" Ух и противно.

Александр Андрианов

корн очень нравился.. . чувства смешанные, свобода, ненависть, много чего

Алексей Сомов

Супер!! ! Вчера целый день слушал в машине Pink Floyd, Стену и Обратную сторону Луны. Это передать невозможно. Гениально!! !
К своему стыду и сожалению: не могу вспомнить фамилию певца в выставленном Вами клипе № 1???

Ан
Анастасия

Это был настоящий скандал! Заводной ТАНЕЦ! 😉

Вот такие бы вопросы всегда задавали — Вас бы все обожали здесь. .
как я — обожаю Изру Уманского! *)))