Эльдар Гаджиев

Можно ли звонить по поводу работы в 20.00 или 21.00???

В.
Валентин ...

Если указан сотовый телефон, то можно.

Татьяна Конакова

Можно, очень можно))) . Вспоминаю случай из молодости. Работал на заводе. И вот моя смена ночная. Вылазит со мной на остановке из автобуса парень с бутылкой пива и идёт вместе со мной на проходную. Его останавливают и спрашивают - Куда? На что тот бодро отвечает: На работу устраиваться, где тут у вас отдел кадров? Причём бутылку так и держит в руках. Время было восемь вечера.. . Смотреть дальше не стал, пошёл в цех...

Сергей Бородкин

Все зависит от того, куда и на какую должность вы Николай притендуете. Если притендуете стоять на окружной или на шесте болтаться, то нельзя. Раньше 23.00 позвоните, вас забанят.

Ден Кочуев

звони канешно, лучше поздно чем завтра))

Виктор Майоров

Нет, это не красиво со стороны!

Екатерина Рудакова

Можно. Но это сомнительная работа будет. Обычно работают до 18:00.

Андрей

А утром нельзя?