Санжар Сагындык

Лучше поесть до бега или после? ? Я хочу бегать примерно с 20.00-21.00? Подскажите, как лучше есть, чтобы похудеть? ? И

Лучше поесть до бега или после? ? Я хочу бегать примерно с 20.00-21.00? Подскажите, когда лучше есть, чтобы похудеть? ? И после бега через сколько можно пить воду ?

Юра Цыплухин

После бега поесть и попить.

Владимир

Лутше есть после бега! если до бега будет болеть в боку и долго ты непротяниш! Я пробегал 5 месяцов и знаю по себе!

Елена Ромашкова

Кушать перед занятием спортом не желательно, да и давать нагрузк организму перед сном тоже вредно !!!

Юлия

после бега. Попробуйте есть конечно до занятий и если не вырвет или коликов не будет в боку, то наверно вы индивидуальны) . Воду можно брать с собой, пить маленькими глотками. Печальный опыт тех времен когда запрещали пить даже на занятиях физ-ры в школе, да и запрещают небось до сих пор, много таким образом погибло людей от обезвоживания. Когда вы занимаетесь спортом, бегаете например или с железками работаете и др, то организм теряет много минералов и витаминов с потом, поэтому пить необходимо, тем более вода и кислород помогают расщеплять жировые клетки.

Га
Гайк

Если хочешь похудеть лучше вообще не ешь)) 0

Светлана Королькова

что бы похудеть нужно не есть часа за 2 а лучше 3..что бы энергии в арганизме было минимум.. тогда через 30 мин бега начнет сгорать жир... а после трени на ночь выпей мало жирный кефир...

Дмитрий Бурабаев

нужно кушать за 2 часа до бега. Чтобы похудеть, нужно пить много жидкости, кушать белковую пищу, много овощей.

Ирина Хазова

главное-не есть за 2 часа до бега. после бега попить кефир желательно, ну или воду. пить воду можно прям на тренировке. когда захотелось пить. это тебе же каллорийный напиток.:)