Занятия спортом
Посоветуйте , работаю до 19.00 , а тренажерка работает до 21.00 . Пока доберусь до нее уже 20.00 и как быть ???
Час ведь очень мало ...
Часа для интенсивной тренировки-с головой хватит! Главное не искать причин для неделания! Я в своё время занимался после работы в 23-00,и ничего -не умер! Только крепче стал! Удачи!
Ходи чаще, тренируйся меньше по времени
Лучше час чем ничего!!!
У тебя есть целый час, чтобы убится в хлам))) , по существу: Занимайся базовыми упражнениями- жим лежа, становая тяга, приседания, жим стоя, и т. д. и не трать ни секунды времени на изолирующие
час много даже.
гормон роста выделяется в течении получаса. Потом начинает выделяться картизол - а за ним катаболизм.
Оптимальное время тренировки считается 45 минут.
Тренеруйся интенсивней, меньше отдыхай. Я в час укладываюсь обычно. Стараюсь в 45 минут. И иногда почти выползаешь из зала :)
Ходите по выходным)
Misha Zurnachyan
да у меня выходные по скользящему графику , могут быть через день , а могут раз в 10 дней...
Устройся туда сторожем.
быстрая разминка, сосредоточенная работа по плану. заранее нужно знать, какой вес в каком подходе, количество подходов, контролировать время отдыха. И никаких разговоров во время тренировки
с утра ходить нужно
Misha Zurnachyan
у меня работа с 7.00 ...с утра никак ...
Часик хватит на занятия, а с работы по раньше на минут 20 уходить.
Меняйте работу! XDDD ))))))
Misha Zurnachyan
Я бы с радостью ))
Поищите другой зал
Если отдых мешает работе-то ну его нафиг работу такую!!!
Часа в полне хватит. Например на спину я делаю 5 упражнений и все по 4 подхода уходит час. Ну а вообще если ходить в тренаж и базарить с корешами там стоять, то конечно времени ни на что не хватит)