Занятия спортом
Можна ли заниматся в спортзале после 21:00? И как быть с питанием?
Можно, если вы ложитесь спать глубокой ночью и встаете днем. Для сов нормально. Кушать, естественно, надо хорошо, а через пару-тройку часов спать.
можно круглосуточно
Время относительно и в общем то значения не имеет, все зависит от твоего режима. Может быть ты работаешь ночью, и спишь с утра до вечера. В таком случае для тебя 21-00 как утро для многих. И так далее.
я занимаюсь целый день и даже ночью, и мне наплевать на рекомендации.
так как востановление зависит от того как ты избавляешься от молочной кислоты.
а занимаясь в течении всего времени равномерно можно поднимать запредельные веса и дава отдых по 1-3 часа между подходами полностью востанавливаться.
при таком раскладе питаться можно и даже нужно в обычном режиме, и никаких усталых мышц нет по жизни и всегда в тонусе.
единственый минус в том, что нужно постоянно чтото делать, то поприседал, то попрыгал мимо турника шел-подтянулся итд.
НЕЛЬЗЯ! Что касается питания: ешь белки жиры углеводы фрукты и овощи
Можно, только нервное возбуждение возможно не даст вам заснуть, если сразу через час будете ложится спать. А вот кушать на ночь не желательно, можно выпить на ночь казеин - это такой вид белка который усваиваться будет когда будете спать и мышцы растут и не палятся во время сна.