Занятия спортом

что будет плохого если я с 16:00 до 18:00 качаю мышцы тела в качалке, а оставшейся время с 19:00 до 21:00 курю?

Да всё нормально, только после перекура хорошо бы пивка пару литриков засосать.
Денис Темный
Лучший ответ
Пару литриков? Литра хватит, с дружком. Но каждый день!
Алексей
К 30 годам откажет мозг, к 40 годам - хер, а к 50 сердце.
Злокачественные опухоли легких, гортани, полости рта, глотки, пищевода, мочевого пузыря, почек, мочеточников, матки, поджелудочной железы, желудка.
Хронические инфекции вследствие снижения иммунитета.
Хронические заболевания легких, прежде всего, хронический бронхит и эмфизема легких.
Сердечно-сосудистые заболевания, в том числе, инфаркт миокарда, атеросклероз сосудов, тромбоз, облитерирующий эндартериит («болезнь курильщиков») .
А если еще прибавить то, что вы занимаетесь в зале, то есть риск гибели прямо в зале.
это не шутки, угробишь себя, если не бросишь
Alena Molebnova
бросить курить, т. к. куриво и алкоголь понижают скорость мышечной массы, так же и восстановления её
ходиш в качалку -ходи, но нахер курить то, ты тупо зря ходиш в качалку тагда!!!
но ничего хорошего!)) ) я тоже так, в день 2 пачки курю. лучше вообще не качаться если курить, когда качаешся и куришь очень большая нагрузка на сердце идет, я вот стараюсь бросить с 11 лет курю. мне тренер сказал что до тренировки хотя бы постарайся 2 часа не курит и после 3 часа, если можешь бросай!!!
организм может сдохнуть!!!!хотя админ этого сайта домашний спортзал чёт упорно дохнуть не хочет...