Занятия спортом

Школа До 16-00 , потом тренька с 18-00 до 20 -00 , потом уроки ! А вы бы так смогли ? !

Да с поездки приехал, поел, на тренировку по гирям или со штангой, потом поел, через час после еды на беговую тренировку, поел и в поездку, приехал повторил, между этим ещё с огородом и семьёй, потом на соревнования съездил. Кубки медали привёз и опять. Так любой сможет если он этим увлечён, вот только к чему ты это спросил?
Вера Пономарева
Лучший ответ
а че тут такова?
смотри ...работа с 7---до---19 тренировка с 21--до 23....
а ты бы так смог?
У меня был период в жизни когда я работал с 8:30 до 18:30, а потом качался с 19:00 до 21:00.
я учусь, работаю и тренируюсь. бывали времена, когда я часам к 23 тренировку заканчивала
Сйчас нет, но в молодости ходил 5 раз в неделю сразу на две тренировки в день.
Марина Агапова
Пподъем 5:30... работа с 7:00 до 16:00 ...тренировка до 18:00 ...учеба до 21:00... ура я дома 23:00 !
школа до 16.00,подготовительные курсы с 17.30-19.30,потом тренировка до 11.00,поэтому ты впринципе молодец, но не думай, что никто так больше не сог бы
смогли!!!! у мя такое ж расписание)))
та нех** ссать)) )
я тренеруюсь каждый день и нормалёк))
Молодца!
школа с 8 до 16 тренировка в 6 до 9( мне до спортшколы ехать 1 час 20 минут) вот и подсчитай.)))
дальше больше. с утра детей в сад . работа до 18 - 19. детей как то из сада забрать. тренировка (может быть!!! ) с детьми позаниматься, с женой пообщаться.... с тещей поругаться)) ) вобщем радуйся пока молодой)
Vitaly Molchanov
Впринципе да!
Sergey Kim