Занятия спортом
скажите а можна заниматся боди билдингам через день,если питание супер. или нада подкрепляца протаинам или криатинам
мне кажется если заниматся боди билдингам то заниматся каждый день
Сколько времени занимаешься? Меньше трех лет?? ?
Различные добавки НАФИГ НЕ нужны. Просто бесполезны они будут для тебя.
Больше трех лет? НА твое усмотрение.
Не употребляй пищевые добавки, не надо. Питайся нормально и тренируйся через день или как я, три дня подряд тренируешься, один день отдыхаешь.
вай! НИКАКИХ ПРОТЕИНОВ!!!! Они вредят здоровью!!!! Если ты начнёшь их принимать, то можешь поставить крест на своей половой жизни! Они заставляют твои органы вырабатывать больше гармонов чем надо, что увеличивает твои мышци но убивает сами органы. Действует также на сердце это всё дело! Лучше накачать естественным путём! А вот на счёт тренировок, я бы посоветовал через день. Потому что если день ты будешь тренироваться, то у тебя будут не тренировки а просто истощение организма. то есть постоянное переутомление. вот я тебе пример. я хожу на кикбоксинг. у нас каждый день кроме воскресенья тренировки. сначала вроде ничё.но в один момент чуть не потерял сознание. я правда научился при таких случаях держаться, контролировать себя и не падать с ног. Хотя при этом у меня со здоровьем всё нормально. мы занимаемся по 3 часа в день, потеем по 150 раз за тренировку. Штаны и трусы по 2 3 дня сохнут, если конечно не развесить)))) У меня после того случая были головные боли частенько. правда всё прошло со временем, но всё равно мне хватило понять что надо быть аккуратнее с этим))))
Можно только не убивать все групы мышц каждую тренировку, а искать очередность и последовательность тренировки, ведь крупным мышцам нужно около недели для их восстановления. А подкрепляться тебе добавками если хорошо питаешься или нет, это уже на твое усмотрение. Я думаю они тебе на хер не нужны если ты питаешся раз 5-6 в день....
грудь качать всегда, а там чередовать ...спину + грудь + ноги
грудь + руки + пресс и т. д. . ищи для себя оптимал
Стас Рогачёв ты че лох ебаный пишешь? анаболики может быть, а не протеины ...еблан. .
хааха