"бегать по 10 минут и прыгать на скакалке 1000 прыжков в день" это ничтожная нагрузка, слишком мало для похудения.
Если вообще похудеете, то за счёт питания. Максимум на 1,5 кг
Занятия спортом
Если бегать по 10 минут и прыгать на скакалке 1000 прыжков в день + правильное питание
бляяяяя… как вы задрали!
примерно на 3 КГ
ппц какой глупый вопрос.. Если ты весишь 140 кг или 50кг - как думаешь разница есть?
А кроме этого как ты день проводишь - на диване или нанога - как думаешь разница есть?
10 минут? ахахах, 40 минут хотябы побегай, за 10 минут ты даже не вспотеешь.
Чтобы худеть с помощью аэробной и анаэробной нагрузки, необходимо бегать от 40 минут до 2 часов 3-4 раза в неделю в медленном темпе, проще говоря, кроссы гонять на выносливость.
Если хотите похудеть и еще силу иметь, то занимайтесь боксом. Несколько раундов на мешке, потом бой с тенью, затем скоростные отжимания с хлопком, подтягивания, приседания, удары кувалдой, прыжки на скакалке, скоростные пробежки в гору, по лестнице (метров 10-20), челнок. Тоже 3 раза в неделю. И будете и худеть, и мышечный корсет укреплять.
Рекомендуемые походы и повторения по упражнениям:
Подтягивания (3 подхода по 10 повторений), отжимания (4 подхода по 20 повторений), приседания (3 подхода по 30), прыжки на скакалке (за тренировку минут 5-6), количество беговых отрезков 3-5 по 10-20 м + 1 на 100 м. Все цифры для обычных тренировок приведены максимальные! Т. е. больше делать не надо (если желания конечно нет), можно начать со своего уровня.
С грушей боритесь сначала 3 минуты по 3 раунда + бой с тенью 1 раунд 3 минуты. Со времнем увеличивайте количество раундов максимум до 10-12, это уже супер выносливость для обычного человека! Удары кувалдой (или броски кирпича и прочих камней на дальность) - 3 раза по 1 минуте.
Все эт упражнения можно делать 3 подхода, но делать максимальное количество повторений за 1 минуту каждое упражнение! Между походами делать необходимый отдых.
Сначала давай небольшую нагрузку, потом увеличь раз в 5 тобою написанного, потом опять сделай меньше. Может 2-3 кило, и обмен веществ разгони.
Зависит от обмена веществ и особенностей организма.
Считайте калории и больше движения не голодайте иначе вес вернется ходите быстро по часу в день и бегайте хотя бы 20мин. 1кг жира это 7000калорий жир быстро не уходит максимум 2кг чистого жира уйдет за месяц если уходит больше это лишняя вода которая потом вернется