Занятия спортом

Как набрать мышечную массу месяца за 2 за 3? P.S. Какой должен быть распорядок дня? Упражнения? Питание?

Нужно разработать правильную программу, которая подходит к твоему телу. Кушать много мяса, рыбы, пить протеиновые добавки. Кроме того, нужно питаться по 6 раз в день, тогда организм будет лучше все усваивать и жиров будет меньше отлагаться. Много отдыхать, хорошо высыпаться. Ну и в зале не лениться.
Человеку активно занимающемуся спортом, требуется столько протеинов в день, сколько содержится в 3 кг мяса. Естественно, если ты будешь съедать в день по 3 кг мяса, неизбежно отложение жира в организме. Поэтому умные люди и придумали пить протеин отдельно. Но и настоящее мясо не заменит не одна добавка. То есть, гармонируйте.
Работы на массу это 8-12 повторений, в зависимость от упражнения. Начните с базовых. Пейте воду между упражнениями, не давайте мышцам иссушать себя.
А в общем, сколько людей, столько и мнений, столько и разных программ. Нет идеально правильного способа, каждый организм разный, и к каждому нужно подходить индивидуально.
Альфия Габидулина
Лучший ответ
это фантастика! массу качают годами после 2-3 лет базовых обшепринятых тренировок
Никакой. Вам пора сесть за книжки и подумать, почему люди ходят в зал годами. 2-3 месяца там мышцы только начнут воспринимать нагрузку, это только начало, появится мышечный тонус и всё. Вам надо запомнить раз и навсегда, что любой вид деятельности, это не всё и сразу как у летающей в облаках молодёжи, а пахота в зале годами с потом и рёвом.
Никак
Налегай на углеводы и белки. Делай только базовые упражнения (ноги, грудь, спина. поищи в инете что это) Занимайся не чаще 3 раз в неделю. В дни отдыха именно отдыхай, достаточно спи (около 8 часов) тем больше - тем лучше) Сколько наберешь - столько наберешь, от тебя зависит. Бицуху вообще не делай)
Акмат Мамиев
Питание белковое) молоко творог мясо и т. д.
исключить ароматизаторы и эмульгаторы)
и конечно же физ нагрузки чтобы сжечь ккалории которые есть будешь
Делать базу, а не дрочить бицуху. Съедать 2г белка на кг собственного веса, побольше углеводов, лучше медленных (любая каша) . Много пить. Отдыхать, 8 часов на сон минимум.
Олеся ****
Да никак за такое время
За 2-3 месяца результатов не добьёшся, разве что с помощью химии, которая может сильно навредить здоровью. Люди по полгода в залах потеют ради пары кило мышц ( в лучшем случае) , а ты за 2 месяца хочешь. Как начнёшь заниматься, сам всё поймеш.