Занятия спортом

Вопрос про БОДИ БИЛДИНГ - читатйте далее...

Мне 15 лет, рост 179, вес 70 кг, бицепс 33
Начал с 10 января качаться, в то время был 62.5 кг, вес набрал но визуально незаметно..
У меня опыта маловато, так что копаюсь тут в интернете, до хрена информации, так что спрошу здесь
Сколько времени нужно что бы стать визуально мощным (ну то есть накаченным)
Можно ли совмещать бег по утрам, некоторые говорят что нельзя и тому подобное.. А ведь у меня с выносливости то нету, да и бегать далеко не могу, побегаю легким бегом максимум 2 километра и просто умираю это мой максимум, проверял..
До качки я вообще нечем не занимался, просто жрал и спал вообще не бегал, нормально не ел, был задротом
Посоветуйте что не будь, хочу далеко бегать да и прыгать далеко (шучу) хочу просто бегать быстро и далеко и не уставать - и с тем же хреначить большие веса и стать мощным (ответы типа иди на турник или брусья, не надо и так наслышан)
Типа здоровый образ жизни начал, ем 5 раз в день, прот не пью, деку не колу
Ну по порядку
1 - Сколько времени нужно что бы стать визуально мощным (ну то есть накаченным) - к лету не успеешь ну разве что к лету 2016-2017г)
2 - Можно ли совмещать бег по утрам - только на сушке, а пака тебе надо набирать массу, так что пака нет
3 - А ведь у меня с выносливости то нету, да и бегать далеко не могу - ну и хер сним, будишь большой и сильный и убегать не от кого не придётся xD
4 - хочу далеко бегать да и прыгать и с тем же хреначить большие веса и стать мощным - либо то либо то делай выбор сразу
5 - если что спрашивай
Елена Сотникова
Лучший ответ
2-3 года для хорошего результата. совмещать-бегать дополнительно не стоит если хочеш нарастить массу
А базар то у вас не 15-летнего пацана, а задрота из качалки ...
ну чё молодец, если вес набирается то всё отлично за 2 месяца 8 кг похвально! умница просто ) что касается бега то смотри сам это доп кардио сможешь ли ты с ним набирать? времени ну у всех по разному, зависит от тебя !
Ю&
Юльчик <3
Набирать массу и бегать по 2 км? Зачем? Когда по дням ходишь в зал? Белка и углеводов сколько съедаешь в сутки. Сколько делаешь подходов и повторений? Ааа забыл.... замеры делал?