Занятия спортом

Ушел из бокса , теперь убиваю себя в билдинге . И буду убивать пока не получу тот результат который хочу .

Кто знает дайте пару хороших советов , по билдингу ...И может ходить в зал 2 раза в день ???Всеравно назад не отступлю , кто-бы что не говорил...
самый главный совет - больше читай! найди какую-нибудь книжку "бодибилдинг для новичков"
питайся хорошо и занимайся без самодеятельности! думать "чем больше, тем лучше" - глупость!
Анна Гомоюнова
Лучший ответ
Ольга Белова Спасибо учту .
совет первый: больше разнообразия в тренинге. надо качать поочередно силу, массу, выносливость, качаться на пампинг.
совет второй: если обычные методы уже не действуют и наступил застой, выйти из него можно с помощью таких методик: метод Ментцера, негативные повторы, форсированнные повторы, частичные повторы, метод "отдых-пауза".
Ольга Белова качаться на силу понятно , массу тоже . А как качаться на ПАМПИНГ ???
в билдинге наоборот надо заниматься через день, а то мышцы не восстанавливаются и все тренировки идут впустую. Главное качество тренировок
ну и ходи два раза в день что мешает
зайди в нете на сайт профи, там тебе советов надают выше крыши и систем там полно.. .
нафиг тебе здешние дилетанты...?))
Саня Чувилко
это удел профессиональных культуристов в предсоревновательный период, необходимо знать, что мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха. Тренировка – это только полдела, она дает толчок для роста, а сам рост уже зависит от полноценного питания и отдыха. Так что не делай ошибки, о которой потом будешь жалеть
Aleksandr Molderf
можешь убиться и не достигнуть цели. Годы быстро пройдут, а до результата желаемого еще ой как далеко... Так что с головой работай, лбом стену не прошибить. На одном фанатизме далеко не уедешь
Да никто и не говорит! Убивайся на здоровье! А то смотрю все кинулись отговаривать!!!
Максим Порхун
Умение быстро бегать по жизни более востребованно..
если хочешь серьезно заниматься то без хорошего тренера НИКАК! вот тренер тебе и составит программу будешь раза 3 в неделю заниматься-больше не нужно и даже вредно.
Смотри, а то писюн уменьшиться )))))))))))))))))
Ольга Белова неее ...незя ))
Анна Гомоюнова тока вырастет!