Занятия спортом

На мой взгляд единоборства на которые ходят большенство слабоков которые хотят научится дратся полная муть,разве не так

У меня знакомый хач никгда в жизни никакими единоборствами и вообще спортом не занимался,весит 65 кг при росте 180 см и пи..дит всех боксёров борцов качков бодибилдеров пауэрлифтеров,он работает с детства физический много и от этого столько силы и выносливости
Утверждение из разряда. Мне Оксана вчера сделала отличный омлет, значит все Оксаны отличные омлетчицы.

Если ты так уверен, зачем у нас спрашиваешь?
Ян Романов
Лучший ответ
не правда. слабаки ему попадались. главное чем побеждает спортсмен знаниями а не превосходством в силе или выносливости или весе.
Ну если бы ты был уверен в этом ты бы не спрашивал. А откуда ты знаешь что этот хач ничем незанимался может он с отцом дома тренировался они кстати так иногда и делают. Побеждает как правило тот у кого техника и сила. Ну если ты думаешь что там одни слабаки тогда бы почему бы тебе с ними на улице не побиться. А этот хач чё гопник чтоли?
Ainur Orazova
отвечу кратко, спортивные секции какие бы они не были.. . это спортивные секции. Везде где есть приставка "боевое" типа Боевое самбо и т. д.... это просто красивое название и никакого отношения к боевомо-прикладному не имеет. Отсюда вывод, спорт помогает на улице против тех кто не обладает теми самыми боевыми (по настоящему боевыми ) навыками. Но совершенно бесполезна, против людей которые ей обладают. Но т. к возможность встречи и конфликта с таким человеком обычному обывателю равна 00000000000000000.1 % , отсюда вывод - СПОРТ помогает отлично за себя постоять на улице..
Как раз такие секции из каждого 5-го делают парней, которые бьют тех, кто задает такие вопросы
хахаха
ты плюешься пулями и можешь завалить киборга?