Занятия спортом

как вы научились дратся?

если соперник старший на год и он борзый а я спокойний я в 9 клас хожу а он в 10, ия занемался 3 года боксом, то я смогу его уложить??
нет лучше не пытайся... шансов крайне мало лучше в сторонке в углу ходить чтоб ему не мешаться
Ая Султанова
Лучший ответ
Мда.... Может и уложишь.... Вот только одно: а зачем? Оно того стОит? Прежде, чем кулаками махать, стОит подумать: а оно надо? Лично меня никто не учил драться, да то и понятно, я девочка. Мой отец был кандидатом в мастера спорта по боксу (играл в свое время за " Крылья советов") Драться он меня не учил. Просто показал, как руку держать надо и как ею работать (то есть бить) . Никогда этим не пользовалась, хотя точно знаю: папа меня не напрасно учил, могу реально завалить даже мужчину одним точным ударом., а о женщине уже вообще не говорю. Но дело не в этом. Кулаками не решить все проблемы. Тут думать надо. Не все решает сила.
фига чё спросил, давай я тебе заодно и положение молекул в комнате рассчитаю в конкретный момент?
дрался но когдато очень очень давно и то когда за товарища заступался. в дальнейшем на протяжении многих лет мне удавалось жить без каких то либо конфликтных ситуаций
Alisher Mirzaev
борзый он и че? я тоже в 9 классе хотел с десятиклассником подраться, при этом я знал заведомо, что он каратист я просто наехал на него и всё. он закрылся.
И вообще правильно тебе писали: если есть подготовка и есть воля то уложить противника - вопрос техники.
Парень я тебе честно скажу я борьбой в течении 9 лет занимался, скажу так главное верить в себя при своих 70 кг я выйграл у человека который весил 101 кг, был на голову выше, в 2 раза шире и достаточно сильнее, главное не здаваться, а правильно: - делать! Если он борзый еще не значит что что-то может! Если тебя ударили по левой щеке не надо подставлять правую надо ДАТЬ ЗДАЧИ! Главное ни в коем случае НЕ надо "отходить в сторону и не мешаться! "! Удачи тебе парень и главное не бойся и верь в себя!
надо не спрашивать, а делать! А как сделаешь исправлять свои ошибки!
Дело случая, чувак) бывает что 13 летний мальчик кмса по боксу выносит, главное не убрал ты его или нет, а смог ли показать что ты не позволишь залупать тебя. если дело того стоит то дерись и неважно выиграешь или нет
Я оченьредко дрался, просто надо иметь мозги чтобы не создовать таких ситуаций