Занятия спортом

Как лучше тренироваться в тренажерке? какой график выбрать если работаешь 2/2?

Здравствуйте Товарищи! подскажите пожалуйста какой график тренировок выбрать ...раньше работал пятидневку ходил в зал пн,ср,пт впринцепе все устраивало восстанавливаться успевал но сейчас стал работать 2/2 2 месяца тренируюсь соответственно 2/2)) каждый из дней по три группы мышц допустим 1-ноги ,трицепс ,спина 2-грудь,бицепс,плечи + кардио....и за два месяца прилично устал и веса почти не растут провожу в зале 2 часа иногда и больше т.к по три упражнения на каждую группумышц....в общем вопрос в том что посоветуете знающие люди? какие тренировки выбрать при графике 2/2 ...через 5 месяцев надо быть в хорошей форме т.к я участвовую в конкурсе
2 через 2!
Татьяна Шугалей
Лучший ответ
см почту
Nazira Nurseitova
составь программу лутше двух дневную то есть два занятия в неделю
допустим первую неделю в первый день грудь во второй ноги
во вторую неделю первый день грудь во второй спина
в третью неделю первый день ноги во второй спина
и полтора часа макс тренировка а то массы небудит
в эти дни нагружатся по максимум на эти группы мышц с базой, а если в другие ещё будите ходить там какиенибудь лёгкие умражнения
Alex ...
Сделай четырёхдневный сплит с двухдневным отдыхом, например: 1 - ноги, 2 - спина, задние дельты, 3, 4 - отдых, 5 - грудь, передние дельты, 6 - руки. Можешь пораскидывать по дням не дельты, а ноги. Бицепс бедра со спиной очень даже хорошо. В этом режиме ты можешь и специализации удачно поделать, раз готовишься к мероприятию.
2 часа??? Ты что??? Опомнись!!!))) Не удивительно, что устал. Это перетренированность. Для натурала (человека, занимающегося без применения стероидов) время проведённое в зале не должно превышать 1,5 часа. И то в крайнем случае. Не занимайся два дня подряд. Между тренировками делай паузу 2-3 дня. Выбери 5-6 базовых упражнений, среди которых должны обязательно присутствовать становая тяга, приседания и жим лёжа. Но прежде, чем приступать, возьми паузу в 7-10 дней. Отдохни от железа физически и морально. Дабы не подумали, что совет даёт дилетант, мои силовые показатели-жим лёжа 140 кг на раз, приседания-170 кг, становая-220 кг. Всё это без экипировки. Только пояс)))