Занятия спортом
Как побыстрее сесть на шпагат? не за месяц, а за недели 2...2,5??
Так быстро.... Вы не думали о больнице после таких упражнение, спокойно тренируйтесь и за месяц -1.5 можно будет сесть! Купите мазь "Бен Гей " и натирайте ноги перед каждым занятием!
вы порветесь по швам милочка, а разрывы долго заживают.
Я тут вспомнил, еще давно занимался кикбоксом и на тренировке одного кекса когда он тянулся, нажав на плечи, посадили на шпагат, и не чо отделался растяжением. Ушло максимум 30 сек.
2-2,5 недели очень короткий срок. Если есть хорошие данные, можно конечно, но сложно.
В любом случае - ежедневные растяжки, минимум по часу. Перед растяжкой хорошенько разогреть мышцы. Чем сильнее - тем лучше.
Фильм "кикбоксер" смотрела? удачи
за пару дней сядишь)))
вобщем хочешь шпагат- качай шпагат!! другого выхода нет, но 2,5 недели по моему мало! но попробуй может и сядеш, но можно порвать связки и тогда будешь садиться еще дольше! просто каждый день выделяй этому побольше своего времени и все будет!!
2-2,5 недели это конечно хорошо но может травматично закончиться
занимаюсь балетом уже более 10 лет.. . и не смотря на то что я достаточно гибкая на шпагат села полностью до конца где то через год полтора после каждодневных растяжек.. . НО все люди разные. . растягивайся каждый день часам и потом пытайся сесть НО не резко а то связки можешь порвать.. и не вздумай без растяжки садиться.. . очень больно может быть