Занятия спортом
Всем привет!!! Посоветуйте пожалуйста, что лучше фитнес или тренажёрка? Я хочу убрать животик и подкачаться, но не сильно.
Если нужно просто более менее подтянутое тело- то фитнес. Если хочешь накаченную попу, спину, ноги и т д- то тренажерка
Это одно и то же! только заниматся там можно чем угодно от лифтинга до кросфита и дрочицепса
Знаешь, если просто животик, то не выбрасывай деньги на ветер, а просто начни бегать по утрам.
Животик я убрала с помощью меньше жрать стала))) ..пресс, планка, гантели, нормально, в брюки влезла которые носила с 2001 году))
тренажерка .От фитнеса нет толку
Сначала похудеть, потом подкачаться.
Что значит "фитнес или тренажерка"? Это разве не одно и то же? Фитнесом занимаются в тренажерном зале с тренером
Лучше всего 30 минут силовые упражнения + 30 минут кардио. И для похудения и для красивых мышц. Просто силовые не дадут здоровья и тренированного сердца. Просто кардио сожгет жир вместе с мышцами и будешь слабой деочкой с тонюсенькими руками без мышц и плоской попой.
И некорректно говорить "фитнес или тренажёрка". Как масло масляное. В тренажерке можно делать всё. И силовые упражнения также относятся к фитнессу ) Правильно говорить - силовые тренировки и аэробные тренировки (кардио). И то и то в тренажерке можно делать )
оптимальный вариант - чередовать! :)
Вот могу посоветовать отличный фитнес-клуб под названием Пеликан. Там широкий спектр услуг, можете с ними ознакомиться у них на сайте http://pelicanfit.ru/ отлично оборудованные залы и вообще там довольно таки комфортно и приятно тренироваться.
Наталочка Шинкаренко
Врёт засранец, спам рассылает.