Анастасия Крутова

Я обратился в техподержку киви там надо заполнить строку "Наименование оплаченной услуги *"

Что надо вписывать в эту строку!

Игорь Чечельницкий

Вид операции может быть, на сайте киви на сколько помню обведено что надо заполнять на примере.

Оксана Джаватханова

там надо написать типа ты купил в интернет магаизне, пишешь Интернет-магазин или покупка аккаунта что то в этом роде, ну ты понял ))))))))0)

Светлана Грибкова

Не могу найти пример как заполнить эту операцию...

Алла Долинская

Нужно писать, то что конкретно вы оплачивали.
Пример: "заказ в Интернет-магазине".