Владимир Бобков

Как правильно заполнить приходник от ИП к БСО "Счет для гостиницы", что написать в "основание": оплата за услуг найма с?

Как правильно заполнить приходник от ИП к БСО "Счет для
гостиницы", что написать в "основание": оплата за услуг найма с 5.08.2014 по 25.08.2014 или Оплата Счета для гостиницы Номер 111223? Командировочный прожил 20
дней и просит к БСО еще и квитанцию к приходнику ИП и надо ему этот приходник сделать, чтобы не объяснять его бухгалтерии, что можно и без него одним БСО обойтись.

Женька

оплата за проживание