Светлана Дейлова

Как понять...

Можно ли его поцеловать я ему нравлюсь нам по 13 лет я боюсь его спугнуть встречается месяц он мне очень делать подскажите пожалуйста

Анюта

Да вообще, знаете ли, мы с кинца начинали, хотя бы уж. . А учитывая твой последний вопрос на сегодня, точнее опрос, там с языком, еще как- то. . Слушай, а чего сразу не в койку. . Где романтик- то? Так вот, прежде чем подбегать к кому- то на улице и засасывать в упор, лучше все же кино, парк, придумай, что больше самой нравится..

Яна

ах ты шалунишка - такими развратными вещами собралась заниматься! ну-ну-ну!!