Светлана Городничева

Девушки, какого цвета вам нравятся глаза у парня??

Саня Скворцов

Конечно же голубые глаза самые красивые, редкие, без вариантов

Существует специальная наука — физиогномика, которая занимается описанием характера людей по чертам лица. Большое внимание в ней уделяется цвету глаз.

Вообще голубой цвет глаз больше характерен для жителей северных районов и стран, так как в их глазах более слабые светофильтры. На юге требуется большая защита глаз от солнца, поэтому чаще всего у населения южных стран карие или черные глаза.

Иногда за один и тот же цвет принимают голубые и серые глаза, но разница между ними все же есть, хотя у одного и того же человека цвет глаз может варьировать в зависимости от настроения, становиться ярче или наоборот, тускнеть.

Голубые глаза относятся к холодной гамме. Считается, что чем холоднее цвет глаз, тем холоднее и в сердце человека. Голубоглазые люди могут быть жестокими. Они бывают вспыльчивыми и раздражительными, но всегда это относится к определенной ситуации или по отношению к определенному человеку.

Внутри у них зачастую скрыта романтичность и сентиментальность, которые они тщательно пытаются от всех скрывать. В детстве и юности такие люди часто мечтали о принцах и принцессах, и многие попытки сверстников ухаживать за ними не принимали в расчет, так как до принцев им было далеко.

Редко голубоглазым людям удается сохранить постоянство в эмоциях. Часто при взаимодействии с такими людьми не знаешь, чего от них ожидать: на веселом празднике им может стать грустно и они испортят настроение всем, иногда ни с того ни с сего раздражаются. Импульсивное поведение — это один из главных недостатков голубоглазых людей. Но когда здравый рассудок и логика берут верх над эмоциями, человек с голубыми глазами принимает верные и неординарные решения.

Вообще голубоглазые люди постоянно жаждут перемен, их не привлекает монотонная однообразная жизнь. Они быстро ко всему адаптируются и ориентируются во многих вопросах.

Но активная деятельность также зависит от настроения: могут быстро выполнить любое сложное задание, а могут лениться весь день, так и не встав с кровати.

Голубоглазые люди — это творцы. Часто у них есть оригинальные таланты, их интеллект выше, чем у представителей с другим цветом глаз.

Часто при возникновении какой-то захватывающей идеи у человека с голубыми глазами, кажется, что он готов воспарить над миром, чтобы ее осуществить. Это действительно так. Для достижения цели они готовы на все.

И дело не только в упрямстве, которое, несомненно, им присуще. Голубоглазые люди не получают, да и не ждут подарков судьбы. Они не выигрывают в лотерее, у них нет нужных влиятельных знакомых. Они всего достигают сами.

Подробнее: ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА...ЗНАЧЕНИЕ...

.

Алексей Пискунов

Мне любые главное что б добрые. Глаза в душу окно, ю!

Мария Белоусова

любые главное что бы парень был хорошим)

Андрей Новичков

а зачем это вам?

Леонид Савушкин

Главное, чтобы парень любимый был, а цвет глаз не важен, какого цвета они у любимого будут, тот цвет будет нравится))))