Сергей

Помогите вспомнить название фонтастической повести. Там мальчик превращался в разных существ. См. внутри.

В результате нападения инопланетян часть жителей города мутировали в странных существ. Мальчик, главный герой, мутировал так, что стал превращаться поочередно в разных существ. И так превращался несколько раз. В конце повести он сидит на свадьбе сестры, превращается в летающее существо и улетает. Действие происходит в США сразу после Второй Мировой.

Юля Юсупова

Долина создания??