Танюшка Трихункова

Убежденному атеисту (ЧЛЕНУ КГБ) не стыдно-ли так усердно молиться???

Жора Быханов

ЧЛЕН КГБ уже не может молиться ?

Sergei

лицемерие - черта "убеждённых" гэбистов

Эльмир Мамедов

Никогда не поздно стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Истам Гайбуллаев

ему по барабану. он и в храм. и мечеть. и в синогогу. лишь бы на публике

Ти
Тимур

1. не члену КГБ, а сотруднику
2. Побудешь в его шкуре, когда твоя жизнь под угрозой, ещё не так замолишься

Ба
Баркова

Не всякий, глаголющий "Господи-Господи" войдёт в Царствие Небесное.

Лиана

мало кто знает, что атеист на самом деле глубоковерующий

Anton Ivanov

Молиться ему-тому как раз и надобно. А лучше живому каму. но и Воде можно, это одно и тоже. В мороз особливо в Водицу. Там оставить. грехи чтоли. Ерунду вообщем разную из души.

Таня

не заметил усердия... так... отмазка...

Татьяна Раймова

Это про Пукина и Зюганова?: -)

Анастасия

Публичное лицедейство.

Валентин Бутаков

придти в Богу никогда не поздно.