Коля Слеп

если руны обведены кровью, то если их сжечь вместе с листом который привязан к человеку, они развеяться?

что то я видимо не то сделал, и руны написаны просто на листе привязанному к человеку

Юляшка Листопадова

Да, всё получится, если был правильно сделан оговор и ритуал.

То есть нельзя забывать, что делается жертвоприношение и благодарение богам, к которым Вы обращались...

Обведение рун кровью - проявляет свойство рунескрипта или формулы, (активирует его), сжигание тоже, при соблюдении всех правил.

Да, они развеятся, пепел нужно правильно развеять (по смыслу ритуала).

Олег

да они рассеяться

На
Наташенька

Вы что имеете ввиду - руническая формула или став на фото и все это было активировано кровью?...Сжигая, можно еще активировать формулу или снять ее действие - тут все зависит от направленности формулы и вашего намерения при сжигании. Но скажу сразу, что не выразив четкого намерения вашего действия, сжигая вы не утилизируете действие рун.

Тимур

Не всегда. Если в условии оговора была заложена активация рунной формулы сожжением, то сожжением лишь укрепите действие. Лучше внесьти необходимые Вам коррективы еще до сожжения, чтобы получить нужный итог.

Алексей Ивахненко

Если руны обведены кровью,и если они сжигаются,то они сжигаться должны в двух случаях-при активации,при дезактивации...пепел-да-развеивается...
Только вот не понятна фраза-листок,привязанный к человеку...это о чем?