Маргарита Молотковец

если руны обведены кровью, то если их сжечь вместе с фотографией, они развеяться? что то я видимо не то сделал

Евгений Воронцов

Не ясно,что делали, но нужно всё сжечь

Дмитрий Звездочётов

Если активация оговорена сожжением, значит активировалось. Если сожжение было дезактивацией, значит дезактивировали. Смотря что для вас было это сожжение.

Наталья

нет, огонь не все уничтожает увы. работа с рунами и кровью опасна. найдите мастера, иначе проблемы еще только впереди.

Алла Грощенко/захарова

руны не рекомендуется активировать кровью. они вносят изменения в тонкий план... не уверена что сжигая, вы их дезактивируете.

Марина Ефремова

Вы хотели выразиться "приворот перестанет действовать".

Вы не смогли сделать никакого приворота. Частичная привязка..

Правильно и сделали, что сожгли.. Только фотографию-то зачем сжигать?

Наталья Никонова

Нельзя сжигать руны, если они приручены, к беде енто, хрень тебе кто-то придумал, плюнь яму в харю,

Виктор Снигур

Вы на себя онкологию сделали: это точно

Николай Боронин

сделайте оговор на окончание работы, но с кровью больше не работайте это очень стремно

Любовь Постникова

индивидуален каждый человек и каждая ситуация... для рун еще нужен оговор (виса, активационное заклинание). приворотов рунных не видела еще. руны работают на тонких планах как сведение судеб.