Юрий Лосев

странные мы. копим что-то, собираем. а завтра придёт старуха с косой, что достанется нам в итоге? яма два на полтора

Алексей Ахапкин

ну тут ты прав на все сто, просто люди
привыкли не жить а существовать
постоянно оставляя лучшее на потом

Оленька Москва

Ну почему странные? Это жизнь.

Вячеслав Шишкин

посмотри фильм "Хэшер"
кок раз по этой теме

Виталий Ромащенко

Может не все знают, что у гроба карманов нет?

Na Ta Lee

Ценности должны быть другие.. . Семья, вот что должно быть дорого.. . Купил ты себе мак за 100000 рублей и че? Крутой? фигня.. . Семья только должна быть важна...

Наталья Никонова

мы таки благодарных потомков вырастим))))

Аня Сиделева

В основном богатые Как им не хочется помирать богатство как оставишь