Татьяна Небера

Как работает sfx модуль?

При создании sfx архива, мы объединяем архив (допустим rar) с sfx модулем и получаем exe файл. Но мне интересно, как в C++ можно получить данные, которые дописываются в конец?? ? И при этом, чтобы exe файл корректно работал.

Татьяна Покровская

SFX -саморазворачивающийся архив.
т.е. Это обыкновенный архив, с расширением exe. К которому приклеили модуль распаковки архива.
Этот модуль запускается и распаковывает архив.
Как там всё реализовано дословно, добайтно не знаю.
Не было необходимости решать такие проблемы