Станислав Соколов

как думаете Курдюмов некрасивая фамилия? Может лучше псевдоним взять если певцом стать хочу?

Владлена Иванова

Не переживай, там тебе ник присвоют..

Яш
Яшка

Внеси интригу:
Курдюм-Задэ!

Екатерина Качалова

Тоесть ты не Крошкин?

Владимир Медведев

а сейчас, на сцену выходит ...ВиктОр ДЮма!!

Карасев Евгений

Происхождение фамилии КурдюмовФамилия «Курдюмов» образована от татарского имени «Курдюм» . Курдюм (или курджун) – это переметная сумаПроисхождение от топонимаКурдюм – село под Саратовым. Курдюмово – навание деревень, в частности, в Сумской области на УкраинеГенеалогия. ДворянствоКурдюмовы — русский дворянский род. Происходит от Курдюма, из казанских татар, с 1642 года российских помещиков. Был внесён Герольдией в VI часть родословной книги Московской и Курской губерний Российской империиЗнаменитые представители фамилииКурдюмов, Василий Кузьмич (1822—1862), хирург; Курдюмов, Валериан Иванович (1853—1904), инженер; Курдюмов, Юрий Владимирович (1859—1936), музыковед