Сл
Славик

Можно ли взять погоняло "Петух"? Что это значит на зоне? Собираюсь стать певцом шансона

Считай и звучит хорошо - Петух поет

Ленара Неваленова

Да на эстраде таких половина. А вот в шансоне-ПЕРВЫМ БУДЕШЬ.

Альберт

Непременно. Выпустишь "Парашный альбом".

Манас Абдиев

удачи в карьере, "петух"!!!

Олеся Ермошкина

На зоне петухов много - а тебе нужен уникальный сценический псевдоним. Надо добавить: Петух Гамбургский. Будешь петь классно, только вместо микрофона во рту будет член или даже 2-3.

Юлия Зыкова

не по поняяяятиям как-то)

Александр Новиков

Еще на задницу повесь тарелочку с дырочкой. Именно так ходят "петухи". Это, чтобы ни кто не ошибся, и сделал правильный выбор.

Марина Бойцова

ты Ляшко что ли?