Ал
Александр

Вот и Певцов с Дроздовой собираются удирать в Америку.

На что они расчитывают? . Ну самого Певцова еще могут пригласить на какую то роль в малобюджетном
фильме категории "В".А на что надеется мадам Дроздова? Актриса она слабенькая. Весь вид её с глазами
больной коровы сразу же отторгает.

Ар
Артур

Никитушка Михалков-Бесогон неодобряет. Надо сидеть и терпеть воровскую власть. Так господь повелел. Все мы рабы его.

Катенька Кудинова

Певцов не лучше Дроздовой.

Павел Титов

ну классно им, будут в вечерами прогуливаться по берегу океана.... я думаю не на что они не рассчитывают, денег подсобрали, и будут старость встречать в кайфе, всё у них в порядке, отличная парочка !!!им и работать то ненужно уже, бизнесс закрутят и будет им счастье !!!

Мария Рыжик

Рассчитывают жить в более свободном обществе.
В России иногда встречаются люди с достоинством, свободолюбивые.))

Ол
Ольга

Есть значит на что рассчитывать. Хотят лучшей жизни, пусть уезжают.

Лина Галкина

с такими как ты идиотами и они не хотят одним воздухом дышать