Алексей Сорокин

Когда вы в последний раз удирали от полиции / милиции?

Евгения

В 12 лет с бутылкой водки наперевес.

Танечка Н.

От них нельзя удрать! УАЗЫ непобедимы!

Дима Пирский

Шатались с мусором под тот НГ, хотел бросануть, в общем ему повезло, ушел сухим и я не сел

Ан
Андрей

Пару жизней назад.

Valera Storogenko

Не удирала) Сами отпустили))

Ольга Таратухина

в пятницу, когда уходила с работы пораньше

Татьяна Хритошина

раньше часто от них бегали с друзьями, а сейчас вступаю с ними в разговор, особенно с подлыми гаишниками, что сидят в засаде и за ремень последние деньги отбирают козлы подлянистые. терять нечего, кроме пенсии в150бак