Venera Bunesko

ребят ни кто на тибет не собирается?

хочу сгонять на Тибет. ибо нет смысла жить. я не плачу. я обрашаюсь. я ни когда не смогу себе позволить туда съездить. при зарплате 12 тыс. может кто поедит, может как нибудь решим вопрос. хотя начинайте злорадствовать. я всех пойму. мой тел для связи. 89530236454. 29 Артём зовут.

Яков

«На Тибет сгонять...» , как в лавку за пивом? Придурок! Это автономный район Китая. Причём мятежный. Типа нашего Кавказа. Туда иностранцу попасть - нужен год согласований. Средняя высота - 3500 м над уровнем моря. «Горняшкой» никогда, видимо, не страдал, гоняльщик?

Ольга

Завязывай ..уже с травой то....))