Елена Савченко

Почему он мне изменяет, и клянется что этого не делал?

Юлия 23.09.1986
Кристиан 13.05.1989

Иришка Анадо

Вы женщина. Вы строите такие отношения, какие они есть. Вы, и только вы, делаете мужчину таким какой он есть.

Виктор Нащинский

не уважает вас - а что ?

Татьяна

Страшнее если признается что изменяет ...А сейчас значит не хочет вас потерять... Хотя и то и то мерзко конечно...

Сергей Андриенко

Самоутверждается и "спортивный интерес". Эгоист и бабник, зря Вы выясняете отношения, от этого ничего не изменится.

Elena Golovkina

Он себе не хозяин, за него решает ..уй! Отсюда и все сложности. Прямой ответ на сложный вопрос.

Иван Елисеев

Он вам изменяет с черноволосой дамой, он с ней имеет давнюю связь. И она часто (регулярно) наводит на Вашу пару рассорку. Нужно уметь защитить Вам ваши отношения или обратитесь я Вам помогу.