Mechislav Bolf

Если мужчина клянется всем чем угодно, что не встречался с девушкой или с женщиной сегодня Можно ли ему верить?)

Евгения Озерова

Никогда он не говорит правды, раз клянется, вывод один- Вы ему нужны

Ольга Ионова

Ну лично моему мужчине, да, я всегда так проверяю, прошу просто поклясться моей жизнью и жизнью дочки и он начинает улыбаться и молчать. А вот насчет вашего не известно это от человека зависит, если он верующий, то вполне возможно, что говорит правду. А вообще, самый лучший вариант, детектор лжи, там многое можно узнать, но за деньги.

Катя Katena

Если дорожите этим мужчиной, то надо ему поверить. удачи

Дис Неизвестный

тебе же отвечали почему через минуту повторяешься
Что не понятного

Так тебе и нужно