Юлия

Неужели еще кто-то кому-то клянется ? .)

Андрей Носырев

И даже еще кто-то кому-то при этом верит.

Светуська Пушистик

Бывает если передомной человек которого я искренне уважаю, я делаю не большой поклон во время приветствия ))

Kuash Kisyakov

Кланяюсь).

Виктория Окшина

вообще-то клясться - это грех

Екатерина Зорина

Да ..один ..тут поклялся что 50 тыс до нового года отдаст... потом поклялся что 15 марта отдаст... а теперь поклялся до первого мая.... я ему уже сказал что его слова ветер....

Татьяна Долматова

Это из рыцарских времен, экзотика или шутка. Дуэли тоже в прошлом.