Ирина Никитина

Разве Любовь, Успех, Удача - Лотерея? неужели кому как повезет а не кто чего достоин ??

Марина Броило

везёт достойным!
если не достоин - то и не повезёт!!

Дарья Кудрявцева

...а личная воля человека теперь, что же, ничего не стоит?...)))

Серый Горский

Из всего важное только Успех, так как его без труда не бывает, а все остальное - халява...

ОК
Олег Косулин

Это дефицит, на всех не хватает, попользовался и передай дальше, а вот снова очередь дойдет или нет на мой взгляд зависит от случая!

**
*елена* *фисташка*

Да вся жизнь по большому счету лотерея. И иногда жестокая. Некоторым малышам с рождения несчастье достается в виде болезней страшных. Здесь о "достоин-недостоин" речи даже нет. Но, конечно, добиться любви, успеха можно, стоит только правильно хотеть)))