Liliya Kamenchuk

Как притягивать удачу? неужели просто это кому то дано, а кому то нет?

Алексей Дмитриев

смеясь)))))))))

Анна Еваленко

всё на этом свете человек может получить только от других людей... притягивать удачу значит уметь притягивать тех людей которые могут что то дать условно говоря..: -)..

Ирина Корниенко

Не зацикливайся и просто раслабься, она сама тебя найдет :)))

Анатолий Алексеев

Naucisj napravljatj,kantraliruvatj mysli
Luce vsivo procital knihu M.Mulfred Vasy Neopoznanyje Sily
ocenj savetuju,mnoha otvetov najdjos

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

литературы по этому делу не реально много, всяких коуч центров, только кпд её все же зависит от того кому дается а кому нет,. от второй части в вопросе. Удача - любит зорких соколов, которые не пропустят этот горячо желаемый миг и все же, унесут его в своем клюве, ну или не упустят вточности. Удача способствует тем кто её отличает и не упускает.

Michael Hussey

Если ты действительно об этом размышляешь, послушай людей знающих.
Советую для начала http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wAfUWBzSoV0

Mikki Tosic

Думаю, кто-то этого хочет, а кто-то даже и не задумывается об этом.
"Как? Каким образом? Что сделать? ".
Просто живи и получай от жизни удовольствие. От каждой мелочи, которая получится и случится с тобой.. .

А окружать себя кучей талисманов, ворожить.. .
- Глупость все это.