Чу
Чулпан

13 число это удача не тока тебя приследует и меня тоже надо просто смотреть с другой стороны

Та
Татьяна

Число как число. Оно меня не преследует, и я к нему равнодушен. Могу его даже не заметить - пропустить. Чему-то уделяет внимание лишь наш изощренный мозг, сам себе выдумывая и предотвращая различные катаклизмы путем символики.