Асем

Простить мужу ребенка на стороне - это...?

Верх женской нравственности и благородства?

Елена Бодрова

... Настоящая любовь, большая редкость, если в дальнейшем не будет упрёков, ограничений встреч и заботы об этом ребёнке на стороне. Допускаю, что это возможно.

Александр Агапов

это значит любить мужа больше чем ненавидеть его грехи

Ольга Архипова

Подвиг, не все смогут.

Настя Клыга

Это тоже самое, что простить жене ребёнка от другого.

Би
Бика

Видимо, любовь большая.

О.
Оксана ...

я бы простила.... и отпустила

Re
Renat

Правильное решение.

Валерий Шальнов

это героизм!!!!

Назгуль Таабалдиева

Бедная женщина.... Остаток жизни жить с ощущением что живешь с предателем - в аду наверное теплей

Кристина Грудинина

Это невозможно, наверное.

Антон Голубов

как вам захочется сформулировать так м будет, главное как дальше жить, любить или не любить, сохранить семью или отпустить

Зу
Зульфия

быть ничтожеством?

Владимир Кувалдин

высокие отношения.. . она выше вашей похоти...

Владимир Вершинин

неуважение к себе, какой уж тут подвиг.

OK
Oybek Karimov

Обычное дело )))

Мария Синельник

Всякое в жизни бывает, простить нужно, а ребенка нельзя гнобить и ненавидеть, он ни в чем не виноват, главное чтобы муж не врал при этом, что этот ребенок не должен был родиться, чужих детей не бывает.