Елена Сивохина

Неужели кому-то нравятся эти немыслимые басы с клокотанием соплей в горле?

ТВ давно не смотрю, но застал главного гундоса канала россии. Ну пусть бы сидел на своём грёбаном канале и гундосил. Так нет хотел посмотреть риддика, сука и туда залезла грузинская паскуда.

Мария Рыжик

о чем это вы ?
я бы ради интереса послушал и посмотрел на *эти немыслимые басы с клокотанием соплей в горле *