Наталия Немировская

помогите

В течении нашего знакомства девушка целовалась по пьяни с 2-мя отморозками, при том что я ей нравился, более чем неприятно думать об этом, трудно смирится. Что подскажите?

Катерина Мосягина

Брось. 1 раз поцеловалась, 2-ой раз поцеловалась, а 3-ий что?..

Ma
Marian

Она целовалась попьяни с отморозками, но вы не встречались на тот момент, потому следует сначала предложить ей серьезные отношения, а уже потом следить и отчитывать ее за подобное поведение.
Если не можете смириться, ищите другую девушку.