А-
Алексей -4444444

"Шумахер задал вектор поведения миллионам пацанов" - о чем это?

не об этом ли случайно?

Наталья Назарова

Не, как бошками камни крушить

Евгения Новикова

ну типа: лыжи в руки и в Альпы.

Р@
Рррыся @}->

Ну, по-хорошему надо бы наоборот: как рулить грамотно. А по сути - да, примерно так...

Ion Zavtoni

Вырванный из контекста кусок уважающие себя люди не станут комментировать. Очень легко впасть в ошибку. Твой вариант угнетающе нелепый. Любопытна и лексика - "пацаны". Сам придумал, что-ли?

Ел
Елена

Какие пацаны примут его случай "Как не надо делать"? У нас все себя ВышеШумахерами представляют.