Светлана Савушкина

какую выбрать подработку в спб?

подскажите, какую подработку выбрать в Санкт-Петербурге, чтоб не накололи и чтоб выплаты почаще желательно. заранее спасибо)

Алексей Молчанов

продавец-консультант

Ксения

работа на дому есть.. . и вы сами себе хозяин.... ну вложения нужны... без вложений не как... годовой взнос 3600 рублей... за то заработок конкретный.... друг за пол года работы заработал больше 300.000 рублей.. все доказательства все скриншоты, видео и многое другое... ввод и вывод денег с любым БАНКОМ... без какого либо лохотрона.. проект международный. писать в личку