Андрей Андрей

Всем приветик. очень интересно мнение публики я занимаюсь созданием коллекций украшений из бисера в ручную на дому

и собираюсь открывать интернет магазин. Мне интересно как вы думаете стоит продолжать начатое или это все впустую? Будет ли спрос? -вот главный вопрос

Ев
Евгений

Продолжай в том же духе, кто знает вдруг ты станешь Юдашкином